И отношений уже почти нет нормальных и отпустить никто не готов ,сколько это продлится или семье и браку быть ? - вопрос №4172943

Наталья 02.07.1987
Владислав 04.06.1988
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Я не вижу между этими двумя людьми, чтобы они не были готовы отпустить… Тут другое, каждому нравится страдать и делать больно. Это приведёт к взаимному разрыв, когда оба надоедят друг другу до отвращения. А надо так далеко заходить?