Здравствуйте,общаемся с одним молодым человеком три месяца ,предложил встречаться получатся у нас отношения или нет,сейчас просто все в подвешенном состоянии ?Олеся 23.10.1988 Коля 1993 - вопрос №4172948

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

олеся не стоит торопить события ваши отношения связаны с картой дружба но то что отношения не пустая карта переход к карте любовь. и рубить с горяча не стоит.так что стоит вам встретится с ним. получится отношения есть между вами взаимность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения возможны, будет зависеть от Вашей тактики поведения