Весь сон сегодня снился мой черный кот и вот что произошло.. - вопрос №4173026

изображение из вопросаПо сну я чувствовала тревогу, рядом со мной ходили мои коты, но от черныша была особая тревога, он от меня то убегал постоянно, то просто мелькал под ногами, а потом и вовсе побежал драться с другими котами. После этого сна он на пустом месте озверел, кричит на меня, мою руку изодрал, когда гладила прямо накинулся, бегает за мной хвостом и кричит, не дает мне покоя в моем же доме. На маму кричал, но боится, а за мной бегает с ненавистью. Что не так? Это связано с этим сном? Может со мной что-то не так? У нас с ним хорошие отношения были…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Когда во сне снятся коты -это к ссорам и раздорам. Что вы и видели в реальности но между котами. На самом деле его беспокоит что то изнутри. Вам его желательно показать ветеринару. И будете спать спокойно.
Здравствуйте!
Вы подверглись энергетической атаке со стороны врагов. Кот принял на себя негатив, чтобы защитить Вас. Способность черных котов перерабатывать негативную энергию. Он успокоится.
С уважением, Регина.