Добрый вечер! Проблемы в отношениях с супругом, не знаю как правильно поступить и не ошибиться. Что информация требуется от меня? - вопрос №4173222

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вам нужно помирится если вы в ссоре самой
Аркан мир говорит об этом

Муж вас провоцирует на конфликт, это его единственный инструмент при помощи которого вы С ним решите ситуациюизображение из вопроса
Здравствуйте, можно сделать просмотр по фото, для этого нужны ваши фото, имена, и тогда можно узнать что между вами, как поступить, и другое