Здравствуйте. Почему в отношениях уже длительно в голове всплывают сомнения по типу мой ли это Человек и люблю ли я его? Этл интуиция или просто страх, с человеком поругались, лн вернулся, в момент - вопрос №4173326

егл отсутствия на стены хотелось лезть…
1 ответ

Ответы

Ваше высшее Я дает вам понять, что пора что-то менять скорее всего, это не ваш человек Вы отработали с ним свои кармические отношения Пора двигаться дальше