Здравствуйте,у меня даже несколько вопросов. Мне снилась девочка незнакомая,она была без эмоций ,вела меня куда то,на мои вопросы она не отвечала,а молча целенаправленно шла. После чего мы спустились - вопрос №4173375

по эскалатору и она меня завела в какую то больницу. Я ничего сначала не заподозрила, после чего поняла, что это психбольница, и убежала за мной погнались врачи и охрана, они не догнали и я убежала в город, после чего встретила свою знакомую(но я её не знаю)Мы разговаривали, смеялись, но она как оказалось, вела меня обратно в психбольницу я остановилась около эскалатора и один из охраны крикнул беги и я побежала по ступенькам вверх к выходу на улицу и тут резко проснулась, кто эти девочки? Может они помощи просили какой то?
24.01.21
1 ответ

Ответы

Никакой помощи они не просили.  Будет ситуация, которая вас сильно удивит. Вас ожидает в ближайшее время  денежные и бытовые события, которые будут только ухудшать ваше положение. Попытка подняться вверх по лестнице во сне увенчалась крахом. и в жизни вы самостоятельно не сможете выбраться из сложной ситуации Лестница вниз всегда показывает ухудшение положения в делах.
24.01.21

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
23.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store