Здравствуйте,у нас с парнем есть отношения,но не такие как хотелось бы,близость есть общение есть,но все равно что-то не так Валентина 29 и Дмитрий 27,скажите пожалуйста что мне делать ,я им очень - вопрос №4173402

дорожу и не хочу терять, я чувствую от него тепло и взаимность, но до конца он не открывается, стоит ли мне мучить себя или же отказаться от всего этого, да и отказаться ч не могу, меня очень сильно тянет к нему… спасибо
1 ответ

Ответы

Мешают блоки. Нужно сделать очищение и гармонизацию ваших отношений, тогда все улучшиттся.

@ SOFIA CHERNAYA