Здравствуйте. Мне вчера на работе предложили перейти на другую должность. Я никак не могу понять стоит ли мне соглашаться или оставить все как есть. Я Решетникова (Гнилицкая) Ольга Юрьевна - вопрос №4173463

11.03.1989. Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если Вам комфортно на данном месте, не нужно ничего менять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы оставил, как есть, чтоб подставы избежать. Я вижу вы согласитесь и потом пожалеете.  Вам прридется сменить организацию.
Соглашайтесь.