Я уже 6 месяц как вышла замуж но 2 полоски пока нету можите мне сказать есть ли кокието проблемы если нет то приблизительно когда будет ето🙄 - вопрос №4173474

1 ответ

Ответы

ни каких проблем по зачатию карты не указали. а вот карта весна ваш месяц карта продолжения рода открытая указывающая на зачатия. так что не переживайте вы получите желаемое