Только что сон приснился. "Я на даче с покойной мамой и с одним моим ребёнком (кто именно не видела). Смотрю на небо в сторону леса, а на нас с самых верхушке деревьев падает снег прям как - вопрос №4173489

шквал, притом что лето. Я маме говорю, что первый раз такое вижу, а она мне отвечает, что она много раз такое видела. Потом резкий звук. Смотрю самолёт не большой в виде пистолета начал над нами кружить. Появился другой побольше, пытался его сбить. Долго они так летали. Потом этот самолётик спустился совсем низко к нам. Мы решили забежать в дом, чтобы он нас не увидел. И самолётик начал обстрел. Окно разбил." Я проснулась, больше не захотела его досматривать. Обычно сны я не запоминаю, а тут прям так ярко. Подскажите, пожалуйста, что — то должно случиться?

Лучший ответ по мнению автора

Вы боитесь смерти что ли? Или какого-то человека в реале. ЧУвствуете себя абсолютно ненащищенной. Вам мужчина нужен.