Здравствуйте,мне очень нравится девушка,но она гораздо моложе меня. Мы вместе работаем и прекрасно общаемся. Но я ничего не знаю о её, личной жизни,только что она разведена. Я вроде вижу,что она - вопрос №4173490

проявляет симпатию комне, но не могу понять на сколько.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

всё решится не спеша не надо бежать сломя голову.карта дружба общения и переход к серьёзному отношению карта любви. так что проявить нужно терпения и не создавать негатив ни что и ни кто вам в этом не мешает и не создаст проблем
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA