Здравствуйте мне сегодня приснилось очень много кур цыплят и свинья опоросилась и несколько гусей куры и цыплята были красивые а свинья с поросятами грязные и почему-то все голодные я их давай - вопрос №4173497

кормить и выпускать на улицу чтобы наелись в огороде а огород половина в траве но почему-то не посажен еще короче сон странный это Вы можете расследовать?
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅