Для того, чтобы найти единичный вектор, перпендикулярный двум данным неколлинеарным векторам, надо будет находить: Выберите один ответ: 1. скалярное произведение этих векторов и их длины. 2. сумму эт - вопрос №4173702

Для того, чтобы найти единичный вектор, перпендикулярный двум данным неколлинеарным векторам, надо будет находить:

Выберите один ответ: />1. скалярное произведение этих векторов и их длины. />2. сумму этих векторов и их длины. />3. векторное произведение этих векторов и его модуль. />4. смешанное произведение этих векторов и его модуль.

Лучший ответ по мнению автора

3) векторное произведение этих векторов и его модуль