Сон о мужчинах, платье и часах - вопрос №4173732

Приснилось, что я была дома, стояла у окна и за окном были темно серые тучи, сверкала молния очень часто и возможно шел дождь. Но не гремело. При виде такой погоды мне не было страшно. Потом я ездила на старой машине темно красного цвета, но потом в итоге она превратилась в какой то хлам, точно помню куда то делось одно колесо. Еще я была записана к мастерам, к одной на волосы а к другой вроде на ногти, никуда не успела ещё и деньги дома забыла. Я жаловалась врачу на боль в груди и в вагине.
Ещё меня кто то, либо мужчина который нравится потрогал меня за грудь, я проснулась наяву и чуть не упала с кровати и потом уже во сне жаловалась на это.
Потом этот же мужчина стоял рядом с моим домом, было солнечно.
В магазине мерила часы, которых наяву ещё нет в продаже и будут не скоро. Мерила их на левую руку, экран был довольно большой, и откуда то я взяла часы, которые уже давно наяву продала и нашла переписку с бывшим парнем и прочитала маленький кусок.Часы которые я мерила стоили 1300 евро. Там ещё какая-то машина была, на ней был узор серого и персикового цвета, но я не знаю какая связь между машиной и часами.
Я оказалась в дорогом магазине Chanel с какими-то двумя девушками, одна из них выбирала платье, я ей посоветовала два темно красных платья и одно из них я примерила, когда я мерила у меня на левой груди и ключице были красные пятна и я их фотографировала.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если исключить реальные проблемы с грудью, то ваши сны означают следующее. В обоих снах много цвета, особенно темно красного ( этот цвет означает перегоревшие чувства, скорее сгущенные чувства), темно красная машина, развалившаяся у вас на глазах означает, что движение жизни рассыпается, превращается в труху. От этого и неудавшиеся планы по своему преображению (не попали к мастерам, да и деньги забыли).Темно серые тучи и молнии -это фон на котором проходят ваши жизненные проблемы. Но вам не страшно, так как вы как бы отрешились от того, что вас волнует духовно, так как вас больше беспокоит ее физическое проявление в интимных местах. Но это  только фантомные боли, так как при реальном прикосновении -вы чуть не упали с кровати (то есть были сильно изумлены). То время, когда вам было солнечно -это ваши воспоминания и грезы. Примерять часы, которых еще нет в продаже -означает строить планы на будущее, А увидеть часы, которые уже давно продали, означает что прошлое время уже ушло, а настоящее подвешено в воздухе. Примерять платье — это надеяться на новые чувства, но видеть у себя на груди красное пятно-означает сердечную боль и переживания. Весь сон говорит о том, что отношения с мужчиной у вас вызывают чувство боли и страдание (платье темно красного цвета.)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ждите перемн светлых в любви скоро на пороге любовь идет