Что происходит в жизни у мужчины? Мысли, чувства, што думает а ком думает сейчас... Талех 28 мая 1994 - вопрос №4173839

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина  думает и влюблен, у него есть чувства, он мечтает  о девушке, с которой расстался..

но  что то ему мешает вернуться, он не решается… Есть какие то обязательства, возможно, он женат.

но эту девушку он очень высоко ценит

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Состояние подавленное, энергетике в упадке, поэтому не думает много о ком либо, его беспокоит, что плохое самочувствие и нет ресурсов на дела повседневные. Но есть в его поле образ девушки, которая его вдохновляет.