Добрый день! Какое отношение у мужчин ко мне? какие намерения? Что будеть между мной и ими в ближайшие полгода? - вопрос №4173886

600 p
Татьяна14март84
Максим200791
Илья300996
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы можете посмотреть ответ по ссылке:
youtu.be/44mlYw4y_Cs
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Максим к вам несерьезно относится, Илья в вас влюблен
Рассоритесь. И каждый пойдёт своей дорогой.
Здравствуйте
С Максимом перспективы на будущее. Любовь выпала с ним.
С Ильей от него бездействие будет и застой в отношениях
Первый расклад подготовила Максим и вы
Второй Илья и выизображение из вопроса
С Максимом отношения будут
У мужчин к вам чувства есть, они оба хотят быть с вами.
Ни один из этих  мужчин  вам не подходит, и   будущего с ними нет. вам по  вашей судьбе идет другой мужчина, и скорая  встреча с ним.
Максим, видя Ваше душевное смятение, начнет возле Вас кружиться, как моль у лампочки, но это пустое, да и не нужен он вам. Не разменивайте свои чувства, и оставайтесь верной своим принципам. Нравится Илья, оставьте его в себе. Даже с мыслями о том, что этот человек Вам очень близок, будет легче жить.
Максим хочет серьезных отношений.
Илья пока не уверен но страсть к вам испытывает.
Здравствуйте. Илья больше тянется к вам. Онможет не так сильно это показывать, но человек в вас заинтересован. Максим же, думает, размышляет, а надо ли ему это вообще.  Он перелопачиваети своё прошлое, какие то сравнения у него.
С Ильей- большие перспективы построить отношения, он предан и не будет с ним такой пробуксовки как с Максимом
Максим к вам расположен и хочет быть с вами, у Ильи похоже есть кто-то другой.
Максим к Татьяне относится с большим внутренним преклонением. У него внутри прямо комплекс, что эта женщина не для него и он ей не пара. Он так и будет тихо, затаив дыхание, любоваться.
Илья более открыт к общению с Татьяной. С ним возможны периодические легкие встречи будут. Татьяна ему нравится, но он ее больше по-дружески воспринимает. Поэтому с ним отношения возможны, но легкие, без обязательств.

Здравствуйте.

Максим. Мужчина сам не определился еще чего хочет. Зависим от мнений со стороны. Часто прислушивается кого-то. От чего не действует рационально и решительно. Вы так же с ним будете ходить вокруг до около.

Илья. С этим мужчиной у Вас будет постоянно расхождение и схождения. Это крайне не стабильные отношения. И будет не все так гладко в них.

Всех Благ Вам!