Ирина 22.02.72 был разрыв отношений, все не ладится, семья, работа, долги🙂 - вопрос №4173918

1 ответ

Ответы

Вы очень чувствительный человек, эмоциональный, ранимый. Вам как то трудно жить, надломленность, Вы как раненая птица по ощущениям. Много заботы даете близким, мужчина нужен сильный, лидер, чтобы вел за собой. Вообще, по хорошему, Вам бы почиститься надо. Так как слишком все принимаете близко к сердцу, навешали на себя много ненужностей. Отсюда и непруха в жизни. Все сможете изменить, если захотите.

@ SOFIA CHERNAYA