Здравствуйте. У нас двое детей,но к мужу кроме ненависти и отвращения ничего не испытываю. Когда были моменты,и доходило до развода,я прощала и жила дальше,веря,что все наладится. В итоге я стала ещё - вопрос №4173926

больше хотеть развода. Сейчас причин для этого нет. Поэтому я дошла до этой грани
2 ответа

Ответы

Так разводитесь. Причина для расхождения есть всегда, если понимать, что отношения строятся по своей воле и желанию. Отсутствие желания дальше быть в отношениях — основная причина для расставания.
Урок Вам на будущее: не давайте шансов тем, кто их не заслуживает. Ненавидите-уходите.

@ SOFIA CHERNAYA