Буду ли я с человекок знакомы через интернет,но месяц назад связь потеряна,он с Волгограда я из Пензы и чью дату рождения ввести - вопрос №4173979

Ответы

к сожалению ваши дороги идут порознь. то есть это означает связь общения не восстановится. да и задуманный человек если судить по раскладу карт к этому особо и не держит стремления
нет