Моя дочь Наталья больна и считает.что на ней порча...сейчас поедет в больницу. Что нам делать? - вопрос №4174111

2 ответа

Ответы

Добрый день
Что бы ответить вам так это или нет нужно ее смотреть по фото. По энергетике вопроса нет, так как его задает другое лицо.
Если в больнице не дадут ответа на Ваш вопрос, пусть Ваша дочь найдет в себе силы обратиться к любому эксперту за диагностикой.