здравствуйте. На впрос о поездке, один из вариантов (если так поступлю) выпали карты: королева мечей+колесница+король мечей. Что эото знаит? - вопрос №4174178

2 ответа

Ответы

Королева и король мечей — недоброжелатели.
Колесница -  Высокая концентрация событий после верного Выбора, успех в делах, внутренняя собранность, динамичность
Обозначает что за данное действие вы понесете определенные последствия, которые окажут влияние на вашу жизнь в будущем.