Какие чувства Андрей 10.04.97 испытывает к Анастасии 27.11.94? - вопрос №4174196

3 ответа

Ответы

Сильная симпатия, желание использовать ее в своих интересах вместе с этим.
Он вас скоро обидет. А чувства у него сильные к вам, но такой он человек.
Вы значимая девушка в его жизни, чувства есть, мысли о вас, мечтает о вас, хотел бы видеть вас своей женой. Такое чувство что в как на расстоянии друг от друга.