Здравствуйте, отдаст ли мне этот мужчина долг? Занял чтобы оплатить уход за умирающим отцом ,и пропал , ведёт подло. Будут ли дальше от него непрятности? Руслан 8.02.1988. Елена 26.12.1983 - вопрос №4174202

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, летом отдаст и извинится за задержку. Сейчас у него нет денег. Он помнит про долг.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Он будет тянуть кота за хвост. Денег у него нет. Отдать Вам долг нечем.
Он часть денег потратил на молодую девушку. Сейчас он весь в отношениях.
Здравствуйте.Не отдаст, общение луче прекратить, будут от него ещё проблемы.Человек имеет дар быть безответственным и создавать проблемы всем вокруг.
он должен и не только вам… к сожалению от него не ждите денег…
На будущее старайтесь в долг никому не давать, мужчинам — так 200%. Он всегда будет чувствовать себя ничтожным — что за мужик — кроме слабой женщины не нашел выхода найти денег на отца — хоть кредит, хоть у друзей, все не так позорно. Неудивительно, что ненависть ощущаете, это еще Лев Толстой писал, что больше всего люди ненавидят тех, кому обязаны. И среди преступлений на первом месте — «облагодетельствованные» против благодетелей в деньгах, затем родственники. Таково подсознание людей. Как и относиться с симпатией к тем, кому сделали добро.