Я хочу убить себя.Но боюсь что сделаю ещё хуже для своей души....... Дата рождения:1963-12-15 - вопрос №4174242

Ответы

Самоубийцы попадают в ад, а там намного хуже, чем здесь, и бежать оттуда некуда. Умереть Вы всегда успеете, попробуйте научиться жить и получать от этого удовольствие. Все в Вашей голове, измените отношение, палка всегда о двух концах.
Вот поэтому живите. Не самая несчастная.