Частые ссоры между супругами, с чем это связано Юлия 31.03.1995 и Валентин 18.02.1987 - вопрос №4174309

6 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Женщина позавидовала и навела негатив. Нужно делать снятие. Выбирайте эксперта — Вам помогут.

Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

Негатив от зависти. Нужно убрать.
Муж потерял интерес к жене как к женщине.
Мужчине не нравятся ваши негативные эмоции, сдерживайте себя.
… ну потому что даже мелкую неприятность между вами подогревает некая женщина. Она прям не упускает ничего. Во все лезет
Здравствуйте.Негатив на отношения.