Скажите почему не продается дом? Когда будет продажа? Светлана 16.12.1976 - вопрос №4174440

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

В данный момент нет человека который считает что он удовлетворяет его дизайнерским требованиям, не устраивает стоимость, продажа будет всё-таки но цена будет ниже.
сделка то была сорвалась по причине покупателя тут видно человека не устроила цена. все хотят купить по дешевле в угоду себе.но то что сделка будет встреча общения карта зима