Здравствуйте.. Или я ни чего не понимаю в жизни или мир перевернулся от него веяло холодом пришлось уйти в сторону сегодня он признался мне в любви что это шутка, игра, с его стороны или он правда - вопрос №4174484

любит меня? Сама не ожидала этого… Олег 26 06 1980 Наталья 24 061974
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Просто Ваш мужчина двойственная натура, он иногда сам не знает чего хочет. Не романтик, проявлять открыто чувства не умеет, но испытывает к Вам нежные чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!  Да, это настоящие чувства у него. Почему  это для Вас  игра?
Хдравствуйте, да у меня аж карты перевернулись на вас, полный беспредел у вас. Два мужчины один не такого положения, второй при высоком положении, от них одни несчастья, денег у них много, но мозгов нет, много кровушки вашей еще попьют.