Здравствуйте. Меня зовут Елена, мне 40 лет, живу с мужчиной ему 45 (28.03.1976)Александр. Трое детей и совместная дочка 4 года. Прожили 7 лет. Сейчас жизнь становится больше невыносимой. Он жестокий, - вопрос №4174515

грубый, обижает и унижает меня и детей, кошке достаётся ни за что. Что делать? Как его отвадить от нас? Он манипулятор и тиран. Я за эти годы сама очень изменилась, стала нервной и агрессивной. Боюсь его до ужаса, что он дочку заберёт.
1 ответ

Ответы

Дочка ему нужна так же, как и кошка. Если  поставите цель спасти детей и несчастное животное, то выход найдется сам по себе.