Мой парень готов на совместную жизнь со мной - вопрос №4174627

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, Ваш парень на подсознательном уровне готов на совместную жизнь с Вами. На перспективу отношений Вам выпала благоприятная руна. АНСУЗ – «союз, освященный богами», т.е. законный брак. Не всегда хороший, и не гарантия того, что люди будут вместе до конца жизни. Но с большой долей вероятности пара захочет оформить свои отношения. С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена