Добрый день! Мы вместе с 2012 года, многое прошли, в том числе переезд в Россию после начала войны на Украине. Строили здесь жизнь, все было - вопрос №4174667

прекрасно, как я думал, вплоть до 2020 года. Сначало у моей граждансокй жены начали проводиться вечеринки по пятницам два раза в месяц с апреля или февраля, потом каждую пятницу. Я переживал спрашивал, она только одно говорила — мне можно верить, не вздумай ревновать. Были звонки от мужчины в апреле при мне, опять говорила — это друг, мне верь. Потом я правда поверил и жили как жили. Радостные поехали в отпуск в ноябре. По возвращению началось, в первый же день с работы — она с розой о конфетами. В пятницу опять нет. А 27 ноября произошла ссора, где она сказала что нашла другого. Наутро от этих слов отказалась. Тогда я сошел с ума, и как оказалась все эти месяцы он каждый день возил ее с работы и в пятницы была с ним. все оборвалось когда я приехал 25 декабря к ним, он избил меня во дворе, после чего сразу они собрали вещи и она сьехала.Теперь она заявлет: что я ее не слышал, не слушал, она устала, ненавидит гребанный город где живем, все шло как и шло и вот как вышло… Начни приводить себя в порядок типа. А толку? Что делать нам? как быть? Она никогда не была такой, ее словно подменили. денис — 24.10.1986 и анжела — 03.05.1983
1 ответ

Ответы

Ей подсыпали приворотное зелье. Вам нужно расстаться с ней и чем быстрее, тем лучше.