Планирую переезд в США в этом году.жду открытия посольства для получения визы. Когда снова заработают посольства и удастся ли переехать? Переезжать буду сама или кто то поможет ? Александра - вопрос №4174776

17.12.1993 в 19.55 минск
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Март месяц ожидайте. У вас закладывает я сейчас программа на 12 лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никуда вы не переведите. И неважно когда начнут работать посольства. Грёзы и иллюзии и ничего реального в планировании.