Добрый вечер. По моей вине расстался со мной молодой человек. Мы ещё будем вместе, есть шанс? - вопрос №4174981

изображение из вопроса изображение из вопроса
6 ответов

Ответы

Добрый день! Скорее всего нет.
да есть еще шанс
Здравствуйте.Расстались не по вашей вине.Я бы сказала без причины.Другая девушка наколдовала, снимите магию и вернётся.
Если бы он не хотел расстаться, то и не расстались бы. А при желании выйти из отношений можно всегда найти повод. Себя не вините, все равно бы ушел.
шанс есть всегда.
давно ждете и тишина пока без его возврата