Здравствуйте, меня зовут Ксения, осенью познакомилась с человеком его зовут Дэниел, в результате общения с ним, он говорит что любит и это взаимно, но есть сомнения, в том что действительно он любит - вопрос №4175121

и хочет серьезных отношений. Подскажите пожалуйста, с его стороны действительно чего он хочет на самом деле?
3 ответа

Ответы

в его словах обмана нет. и он настроен на серьёзные намерения. причина страха ваша карта прошлого вы словно обожглись на любви. испытали обиду печаль слёзы. отпустите то что было живите настоящим а не прошедшим.
Да он отношений хочет
Правильно сомневаетесь. Он и не любит, в чем совсем скоро убедитесь.