Здравствуйте, мы расстались с мужем из-за его измены, сейчас вроде бы отношения налаживаются, но между нами стоит обида, он обижается что я его выгнала, а я не могу забыть измену, на почве этого мы - вопрос №4175179

ссоримся, скажите как вести себя дальше?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С ним ничего дальше хорошего не ждет. Пусть дальше гуляет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отпустить эти обиды
Здравствуйте, есть два варианта, первый разойтись, второй как то помочь отношениям, например сделать гармонизацию или что то другое. Варианты есть, тут чего вы сама хотите