Вот скажите пожалуйста, разве может Бог спасти меня от смерти, когда моя святая душа попала в руки дьявола...За откуп и отчитку я заплатил кучу денег., Но шаман сказал что спасти меня от смерти никто - вопрос №4175275

не сможет… как можно спасти меня от смерти, если моя святая душа попала в руки дьявола. Хотя бабушка из Челябинской области сказала что моя душа ко мне вернётся…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Бог может все.