В какой профессии стоит открывать свой бизнес который будет приносить высокий доход? Д. Р. 10.08.1988 , время 08:50. - вопрос №4175423

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
В судьбе личности профессия связанная с ростом духа, закона.
Личность наделена силой и учением, философией и духа приводящая к расширению горизонтов, работа на себя и души, уединения, любви принесет формат материального уровня, работав движении и уединения, любви принесет новый формат перемен, для личности новые знания новые перемены и смена направлений хороший показатель развития и поднятия уровня духа и роста.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В той, которая вам по душе и имеет отношение к логистике.
Работа с животными.