Как у меня завтра пройдёт операция, смогу ли я после неё вернуться на работу. Максим, 09.02.1979 - вопрос №4175630

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Операция пройдёт успешно, на работу после больничного выйдете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Максим. Хирургическое вмешательство пройдет куда более успешно, и восстановительный процесс будет положительным. В этом у Вас очень хорошая энергетика и сильная динамика. Всевышний оберегает Вас и помогает. Так  же ожидайте небольшой помощи от девушки. А вот на работу, Вы вернётесь, но немного позже, чем хотелось бы. Будут другие нюансы.
А в целом у Вас неплохме изменения в этом полугодии.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🎄
На работе ждет сокращение, в плане здоровья осложнения будут, но все больше зависит от вашего психического состояния, возможны инсульт и инфаркт.
Вы переживаете сейчас.Бессонные ночи.Разговор с человеком будет.Деньги.Скорее за лечение.Пытаться будете ускорить процесс.Но все пойдет своим чередом.Успешно пройдет.Прийдеться сделать перерыв в работе.Не следует рваться в бой.По итогу перспективы отличные.
Здравствуйте! Операция пройдёт успешно, а вот на работу не спешите выходить: Вам понадобится время на восстановление и отдых, иначе-могут быть осложнения любого характера.
Здравствуйте Максим операция пройдет вполне хорошо, и вы вернетесь на работу спустя некоторое время.Всех вам благ.
Максим, пройдет в нормальном режиме. Важно эмоциональное состояние, не позволяйте себе оказаться в плену угрожающих и тревожащих, гнетущих мыслей, вы ведь сами понимаете, что надо настраивать себя на выздоровление, этим и своим врачам поможете, крепкой уверенностью и духом, вам следует создать себе более благоприятные условия для восстановления, отдыха и дальше для спокойного труда. Вам необходимо следить за здоровьем, особенно желудком, и не перенапрягаться в этом году. Выздоравливайте обязательно.

Да, сможете.
Расклад показал вашу операцию и возврат на работу будет.
Операция  успешно пройдет, не переживайте
Не  переживайте, все пройдет удачно .,  после реабелитации вы потом сможете вернуться на вашу работу.
Вмешательство будет благополучным, хотя на период  реабилитации может уйти немного больше времени чем предполагалось. Вам удастся продолжить работу как раньше.
Да сможете вернуться на работу. Все пройдет хорошо.
осложнения негатива карты не указали восстановления вашего здоровья и то что без работы вы не останетесь
Вернетесь. Вы сильный, чтобы задаваться подобными вопросами. Операция пройдет успешно.
Операция пройдёт хорошо, вы вернётесь на работу не сразу.
Удачно пройдет операция, на работу вернётесь в течении месяца
Здравствуйте Максим. Пройдет успешно. Вернетесь на работу.
На работу не сможете вернуться.
Максим, операция пройдет успешно, верьте в свои силы и способности. Тело тоже умное, знает, что ему предстоит. Работу поменяете, но это не связано с операцией, скорее — с переменой в вашем сознании. Найдете более приемлемую и достойную. На прежней проработаете примерно полгода.

@ SOFIA CHERNAYA