Что их связывает? Что чувствуют друг к другу? Какая перспектива отношений в будущем? - вопрос №4175649

Дима, 30.09.1990, Рыбинск
Юля, 23.12.1994, 05:30, Кременчуг
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Есть чувства и они взаимные, перспективы на будущее так же имеются
Здравствуйте.
Связывают любовные чувства. Отношения будут развиваться
Мужчина не испытывает полного доверия к девушке, есть несколько моментов, которые его сильно настораживают. Совместимость средняя, жизнь даст несколько шансов для развития отношений.
Здравствуйте взаимные чувства друг к другу, есть перспектива на создание семьи.
Хорошая перспектива отношений будет