Приснилось что пытаюсь спастись из пожара, который произошёл на рынке, в итоге меня толкают не в огонь, а в кучу со змеями. К чему приснился такой сон? - вопрос №4175671

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Есть поговорка: «Из огня, да в полымя», которая означает череду неприятностей. Так и у вас можно перефразировать эту поговорку: " Из огня, да в клубок со змеями"., где огонь означает и болезнь с высокой температурой, или горящие страсти, или огненные отношения, а змеи — это недруги, сплетни, злословие. Что бы не оказаться между двумя опасностями, следует осторожнее отнестись к своим словам и к словам окружающих.Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Змеи если не агрессивные и Вас не жалили, то сплетни за спиной, после какого то конфликта. Всего доброго.
Какое-то дело показалось Вам крайне заманчивым и Вы бросились им заниматься.  Но обманулись (или Вас обманули) и попали в отношения с крайне завистливыми и дурными людьми.