Добрый день! Что ждёт в личном в феврале, марте и апреле? Мысли, чувства, намерения, действия? Илья (08.05.1978) Спасибо - вопрос №4175728

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мой видео-ответ
youtu.be/2Yr6GyK8Ct8
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По отношению  к вам мужчина будет делать определенные шаги   в  марте месяце, мысли и намерения идут в вашу  сторону  серьезные., февраль  месяц  выжидаия, апрель  -действий и выбора., с кем быть.
Здравствуйте
Расклад не в вашу пользу

Чувствую нет у него к вам.
В эти месяца он не проявит себя.
Не считает нужным
Расклад показал что ничего делать не будет вообще
Пока ничего предпринимать не будет, к осени появится.
Добрый день. особых чувств к Вам не вижу. Да, он думает о Вас, но пока не более того. В личной жизни за этот промежуток времени особых изменений не будет. в апреле возможно будет стоять перед выбором
в феврале и марте не очень благоприятная обстановка,… ложь, обман, сопротивление и противостояние
зато в апреле большая и чистая любовь, новые чувство и отношения
Здравствуйте  возобновится тесное общение в ближайшее время.ваши желания относительно этого человека  оправдаются.
Встречи со знакомой будут.
Проявит с себя по отношению к женщине, с которой имел в прошлом связь. Будет у них общение, некоторое прояснение текущей ситуации и потепление отношений. Но третье лицо пока все равно будет стоять на пути и тормозить более серьезные сдвиги в отношениях.
Девушка выгодна для Ильи с точки зрения финансов. С его стороны будет сближение, что то похожее на отноешния (при этом девушка часто не будет знать гдде он и когда объявится в следущий раз). В конечном итоге все закончится воровством летом и тем, что она осознает как много потратилась на отношения. Естественно, что в периодд «отношений» ей буддет видеться все иначе.
Будет сближение и совместные планы, похоже чувства сильные и желание большое.
Ничего не ждёт. Каша внутри.
Здравствуйте.  В личном на февраль-апрель идет Туз Посохов — будет стремиться к улучшению в личной жизни, это его главный мотив на данный период.
Отношения будут счастливые  в этом время.