Здравствуйте. Кто посмотрит чашечку кофе? Вопрос на мысли загадонного человека обо мне - вопрос №4175757

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

По отношению к вам строятся планы. Этот человек  не равнодушен к вам, и в его  мыслях вы очень частый «гость».
Также он  ищет себя. Причём, нельзя сказать, что это процесс осознаваемый, контролируемый. Нет, такие вещи в его  душе происходят спонтанно и без внешних толчков к тому. И на ваших отношениях это, конечно же, не может не сказываться, хоть он ( совершенно не отдаёт себе в этом отчёта.

Цифра 1 любит вас
С симпатией к вам

@ SOFIA CHERNAYA