Мой муж оказывает внимание моей подруге. За неё я уверена, но он к ней тянется. Я это чувствую. Незнаю как это всё прекратить и что со мной ни так? Почему я для своего мужчины перестала быть - вопрос №4175812

желанной женщиной?
1 ответ

Ответы

Если тянется значит есть причина нужно делать диагностику смотреть причину и устранять её пока не поздно, по энергетике есть остуда к вам