Воронежская область

Добрый день. Подскажитек какой категории санитарной классификации производственных объектов относится цех по производству корма для собак из желудка КРС? - вопрос №4175847

Санитарная классификация объектов

Ответы

Согласно  СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 это класс IV — санитарно-защитная зона 100 м.

«5. Цехи по приготовлению кормов, включая использование пищевых отходов».

Здравствуйте.