Было день рождение исполнилось 33 сильно не праздновали был торт и салат. Так вот салат с дня рождения стоит уже 11 дней и не испортился. Можно ли его отдать собаке?На меня это никак не - вопрос №4175900

повлияет? Конечно со стороны это выглядит глупым вопросом. Но меня это беспокоит скорее всего из-за моей мнительности.)))
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если собаке можно есть продукты из салата, то почему нет? Нет ничего благороднее накормить животное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствцйте.
Можно

@ SOFIA CHERNAYA