Андрей 30.07.1977 Гаухар 2.07.1988 Подскажите пожалуйста, как мне избавится от этого человека? Или что мне сделать, чтобы этот мужчина мне не навредил? - вопрос №4175930

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам необходимо объяснить ему что вы не намерены продолжать общение и в будущем хотите другого, что ваши жизненные цели разные. Он поймет, но произойдет это далеко не сразу.