Когда я решусь на развод, стоит ли это делать? Терпеть алкоголизм мужа нет уже сил. - вопрос №4175933

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вам страшно сходит из насиженного места в неизвестность, поэтому и не можете решиться, так и дальше будете топтаться на одном месте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что значит-стоит ли? Вы свою жизнь решили загубить на корню? Стремитесь к удаче, а не бегите от нее.
Зачем терпеть, есть способы все исправить.
Не стоит терпеть. Решитесь очень скоро.