Здравствуйте. В марте хочу убежать к любимому человеку и создать семью. Отец против он угрожает мне, у меня есть чувство страха, Скажите пожалуйста когда я создам семью отец меня простит? Боюсь что - вопрос №4175958

1 ответ

Ответы

Не предпринимайте необдуманных действий. Влюбленность может закончиться, а тайна стать явью, тогда гнев отца усилится вдвойне. Чувство страха и неуверенности у вас как-раз от неопределенности в будущем.

Будьте счастливы!