Как вернуть парня? Расстались по его инициативе,очень его люблю Дата рождения:2001-12-02 - вопрос №4176035

2 ответа

Ответы

Для этого существуют обряды нужно подбирать индивидуально и возвращать
Оля, а зачем Вам его возвращать? Неужели Вы настолько любите его, что готовы свое женское достоинство и самолюбие опустить ниже плинтуса?!  Любой ценой вернуть и быть с человеком осознавая, что Вы его заставили себя любить, что он хотел расстаться, но Вы смогли его заставить быть с Вами....
Разве Вы не находите это унизительном для уверенной в себе, прекрасной леди, которая достойна, чтобы ее любили, ценили и на руках носили?!
Миленькая, отпустите, не унижайте и не убивайте в себе Принцессу!)  Отпустите ситуацию, станьте волной. Придет не гоните, но самой не надо переступать грань навязчивости. Зачем? Поверьте, жизнь никогда не дает одного шанса и если уж парень этот решил уйти, отпустите, значит постучит в Вашу жизнь другой, тот который Ваш.

@ SOFIA CHERNAYA