Выду ли успешно замуж?24.11.86 Нина - вопрос №4176442

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нина, да Вы выйдете успешно замуж. Будут хорошие, стабильные, во всех аспектах удачные отношения. С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нина вас ждёт не печаль а радость. я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но вы сможете создать семейный очаг. тут ещё главное отпустить то что было ранее у вас словно прошлое с вами связано это ноша вам не нужна

@ SOFIA CHERNAYA