Сон про поездку - вопрос №4176778

Я ехала на машине с человеком, которого видела только в интернете, наяву не знакомы. Ехали на машине светло-коричневой, эту машину видела и езжу на такой наяву.
Потом я оказалась в квартире, видела обои темно красного цвета но они были тусклые, и на стене был вроде выключатель а рядом белый вертикальный прямоугольник, девушка сказала что это Крысы так ободрали. Потом она собралась уходить, и я взяла пачку сигарет, пачка была черно-фиолетового цвета, сигареты были белого цвета с фиолетовым шариком, я сказала что буду курить но так и не закурила и попросила купить пачку сигарет на типо того, что я вытащила. Потом когда она ушла, я закрыла дверь и много раз повернула замок направо чтобы закрыть дверь, но потом я подумала что это слишком много, а открыла я потом дверь или нет — не помню. Ещё дверь была темно фиолетового цвета, но не точно.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сон показывает, что ваши мысли заняты человеком. который может принести неприятности в вашу жизнь (коричневый)… Хотя чувств у вас к нему практически нет (темно красного цвета, но тусклые)… Окружающие советуют попробовать с ним (сигареты), но вы интуитивно этого не хотите этого (закрыла дверь)… И это говорит о вашей дальновидности (фиолетовая дверь)
Добрый день! Ваш сон говорит о возможности начать отношения с незнакомым вам мужчиной (едите вместе в вашей машине), с которым вы не знаете, как начать отношения и что ждет в будущем. Темно красные обои означают, что мужчина будет старше вас и вы предполагаете, что в любовных делах он перегорел (обои тусклого цвета) Девушка -горничная — это ваша женская логика, которая должна вам помочь вам в интимных делах. Сигареты в фиолетовой пачке, дверь фиолетового цвета — это загадочность ситуации, поэтому вы дверь не сильно закрыли, что бы доступ к вам был не сильно трудным, иначе свидание не состоится. Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон предвещает разочарование в этом мужчине. Он, не тот, за кого себя выдает в сетях…